Оптоган укрепляет позиции на европейском рынке

С 15 по 20 апреля компания «Оптоган» приняла участие в крупнейшей выставке архитектуры и световых технологий Light + Building, прошедшей во Франкфурте-на-Майне (Германия).

Основной темой Light + Building 2012 стали вопросы энергоэффективности в освещении. С первого дня выставки начал свою работу информационный стенд компании «Оптоган» - «От выращивания кристаллов до ламп и светильников». В рамках Light + Building компания «Оптоган» представила новинки продуктовой линейки: промышленные светодиодные прожекторы Скай-200 и Холл-100М, а также светодиодный модуль X10 технологии Chip-on-board. Особое внимание посетителей выставки привлекли светодиодные лампы Оптоган со стандартным цоколем Е-27.

«Выставка Light+Building является отличной площадкой для налаживания бизнес-контактов. Несмотря на то, что компания «Оптоган» впервые участвовала в международном мероприятии подобного масштаба, наш стенд был переполнен посетителями. Ежедневно его посещало более 300 человек, что позволило собрать до 1000 зарегистрированных контактов потенциальных клиентов.С уверенностью могу сказать, что окно в Европу мы прорубили», - замечает Алексей Ковш, исполнительный вице-президент компании «Оптоган».

Light + Building – ведущая международная выставка архитектуры и световых технологий, в которой принимают участие более 2300 экспонентов, и которую посещают около 196 000 человек из Германии, Нидерландов, Италии, Австрии, Швейцарии, Великобритания, а также Китая, Испании, Бельгии и Швеции. Каждые два года ведущие производители светодиодной техники представляют решения, позволяющие сократить энергопотребление, а также демонстрирующие возможности светодиодного освещения в дизайне.

В выставке также приняли участие лидеры мирового рынка светодиодного освещения, крупнейшие международные компании-производители светодиодной техники: Cree, Nichia, Osram, Philips, Panasonic, Samsung и др.